Ольга Широкова

сегодня День космонавтики

Карасев Евгений

уррра!
и пятница!
есть повод!
Ну... за космонавтику!

Наталья Катина

Поздравляю всех Русских с этим важнейшим праздником, напоминающим еще раз о былом величии нашей Родины!!

Инна

поздравляю!!!

Надежда Куликова

ой.. помню.. помню... в этот день светило солнце.. было тепло и красиво.. и народ стоял под столбом. на котором висело радио.. все громко хлопали в ладоши и радовались..

Юлия Меркулова

Он сказал :"Поехали! " и махнул рукой!

Руслан Измайлов

да сегодня день очень хороший все люди вспоминают полёты космонавтов и Белки и Стрелки.

Оксана Максименко

И - День Рождения моей доченьки - красавицы, умницы, мамы двоих эамечательных детей. Для меня это - больший праздник.