Helena

Можно ли купить участок земли в лесу а не в поселке?хочу жить совсем один

Владимир

Землю--да, но лес останется в собственности государства.

Ра
Раушана

Все зависит только от количества денег.. . Если хватит и на "диалог" и на покупку и на "благодарность", то вполне себе может быть.. . В заповедниках же строят дачи -)

Ди
Дильраз

В лесу вряд ли.. Но можно попробовать взять в аренду у лесфонда...