Евгения Васильева

Помогите найти хороший отель в Турции?

Народ, подскажите может кто ездил в Турцию, интересует хороший отель 4* или 5*,главное чтобы было море на первой линии, бар на пляже и еда разнообразная и вкусная? Хотим поехать в мае, где у нас теплее в Анталии?

Ксения

Рассматривайте отели например Белека-там все отели хороши- не факт что в мае будете купаться в море- но в отелях есть и подограваемые бассейны и крытые- например Club Mega Saray -- курорт Белек- это 20 минут от анталийского аэропорта

Мария Агамалян

Дельфин в Алании

Лара Гусейнова

Для большинства лучший отель тот, в котором они были. Смотрите на топхотелс. ру.

Виктор Лебедев

Трудно порекомендовать что-то конкретное!! ! Дело в том, что каждый из нас отдыхал в 3-4 отелях (максимум в 5), а на Турецком побережье их сотни и даже тысячи!! ! Почитайте информацию на ОТЗЫВ. ру или top-hotels. ru. Там информация исчерпывающая и объективная.
Лично я с семьёй был в восторге от NOA Nergis Icmeler 4* в Мармарисе (точнее в Ичмелере, Мармарисского района) . Отель НЕ ПЕРВОЙ ЛИНИИ, но благодаря этому обслуживание, соответствующее 5* по цене выходит дешевле. В самом отеле 3 бассейна: взрослый, детский и ясельный. Питание очень разнообразное: мясное, рыбное, диетическое-короче голодными не оставляют!! ! Номера специально приспособлены для семей с детками (в моём случае это было идеально) . За 10-и дневный тур с перелётами на 4 человека в 2012 году мы отдали всего 55000 руб. -и это был не горячий тур, а вполне себе обычный-за неделю до намечаемого отпуска я пошёл в агентство, купил тур и уже в выходные мы поехали в Домодедово.