Раиса Ахмедуллаева

сколько стоит абонемент в аквапарк ривьера в казани

Александр Мерзляков

В этот что-ли?
http://www.kazanriviera.ru/aquapark/price/ а абонемент подразумевает сразу на длительный срок? Сейчас это не выгодно)

Луназада Абдразакова

Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всё написано про цены в казанский аквапарк.
ht*tp:*//ww*w.ba*ryoni*x.ru*/pr*ice*.ph*p убери звёздочки, или просто набери в своём поисковике "барионикс казань" - там всё написано про этот аквапарк.