Оксана Егорычева

Что бывает в кухне, когда кошар приходит и наводит свои порядки? Вн...

Морковь на пол.
Морковь готовили для салата. Вымывали землю, скоблили ножичком, вычищая землистые щёлочки и скидывали в миску. Надо было подготовить пяток морковин, среднего размера. Салат то готовится на всю семью! И, вот, последняя морковина очутилась в миске. Все готово к затиранию её в мелкую кашицу, таков салат, таков рецепт. Тёрли - тёрли морковь, тёрли - тёрли и наконец, последняя морковная попка затирается в мелкую миндалину и! Тут появляется второй поваренок, прыгает он на табурет с миской и все роняет на пол! Герой дня сидит себе ситнем, подмывает.. . не тут писано, не тут сказано, ибо дети тоже бывают в сайте. Второй повар (стал он вторым, после активного участия кошака-повара, который поставил все точки в приготовлении) ) спокойненько умывался после подмывок своих особых мест, даже и не обращая внимания на побагровевшее лицо тучной дамы, что уже приподнимала свой зад, с намерением задать трепку проказнику кошарику!

Pain

Хозяин строчит простыню на ответах

Михаил Шестопалов

О! Уже воспитываешь малыша?)