Тоня Ерёменко

Можно ли уйти на пенсию по списку №2, если работал водителем на перевозке опасных грузов?

Андрей Бычков

Если в карьере, на горных работах. Зафиксировано должно быть в карте аттестации рабочих мест.

Ольга Дегтярь

В Вашем случае пожалуй уходить лучше по Списку №4

Наташа Соловьёва

Список №2 скорее подразумевает не что Вы возили, а где.. . Если на горных работах, либо в полевых условиях - то да, если нет - то нет..