Анастасия Сидельская

Если в загоне с гусями деревянные полы залить битумом и покрыть железом, будет ли гнить?

Елена

Не издевайся над птицей! лучше опилки насыпай в качестве подстилки, да меняй почаще!

Га
Галина

тогда гусей сразу зарезать - чтобы не мучались

Anastasiya Omarova

Залейте полы смесью "пушечного сала" с бензином, вообщем "проантикорьте"... Я уверен, гуси не будут гнить..

Ольга Маслова

гниет из-за сырости. убрать пол сделать гидроизоляцию забетонировать. через 18 часов можно насыпать опил по больше .гусям понравится.

Сердар

На железе им холодно будет Уж лучше просто земля

Елена Веретельникова

Линолеум сплошным куском )))))

Дмитрий Юдин

лучше сразу железобетоном

Екатерина Власова

Ну как раз железо первым и сгниёт, или Вы думаете "железо"вечно?