Иг
Игорь

Вы на морях фитнесом с аниматорами занимаетесь?

Алексей Перелетов

Избави Бог меня от лишнего общения. Еще какие-то аниматоры будут мне порядок моих действий навязывать - что, они знают, какие упражнения мне нужны?
На морях я просыпаюсь в 6 утра и делаю пробежку по берегу моря. Гимнастику дыхательную. И купаюсь. А потом - в номер, одеваться, умываться, собираться, и на завтрак. А потом уже - путешествовать.

Николай Пилюгин

акваджим иногда делала
щас с Турциями как-то немного завязала, дочка подросла, можно путешествовать

Н(
Настя (7) Соболева

1 раз в Египте подрыгалась- еле упсевала. . не мое это))))) Я ОТВЛЕКАЛАСЬ НА ДЯДЬКУ ПУЗАТОГО ВЫПОЛНЯВШЕГО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО ВЕС УПРЖНЕНИЯ)))

Дима Данилов

попробовала в разных отелях степаэробику, аквааэробику, йогу.. . лениииво))))))

Валентин Бутаков

я как-то могу отдых себе сам организовать, без помощи посторонних людей.