Сергей Павлов

здравствует. я хотела бы узнать.. какова вероятность забеременеть, если мой парень колит гормон роста (или как называется), п

Светлана Гардина

Думаю, и шанса не надо давать на беременность, если хочешь здорового ребенка!

Рома Султанбеков

гормон роста (соматотропин) не влияет на сперматогенез. Но всё-таки лучше воздержаться от планирования беременности, пока он себе его колет. Можно прерваться на период планирования беременности, после её наступления колоться дальше. Не буду ничего говорить о вреде и пр.. . так как не знаю ВАШЕЙ причины, по которой ставится гормон роста
Может, повлияет, а может, и повлияет. Дети - не тот объект для экспериментов.

А сама вероятность забеременеть такая же, как и всегда, Если у вашего парня нормальная сперма.

Любовь Шишлонова

пиздец жалко тебя как он тебя еще не разорвал

Дима Царев

Гормон роста - не противозачаточное средство. От беременности не убережет.

Алина Иванова

вероятность есть, потому что гормон роста не оказывает отрицательного действия на половую/детородную функцию

Сергей Михайлов

эти гормоны убивают головастиков потом как бросит колоть их может и заберемениете