Олег

На ваш взгляд какая лига лучше КХЛ президент которой в открытую топит за 1клуб и для которого по несколько раз за сезон

переписывает регламент или НХЛ президент которой чуть ли не в открытую заявляет что он сделает всё чтобы не было команд-династий?

Звонов Олег

КХЛ может быть и не хуже . Но многие спорные решения в угоду клубов миллионеров вызывают недоумения

Соня Кошка

Когда КХЛ будет столько же лет сколько НХЛ сейчас, думаю она обзаведется неангажированым президентом.