Геннадий Орлов

Дорогие друзья, к лицу ли мне будет подобного образа стиль?

я^^))

Кристина Кудинова

Своё мнение не навязывают, поэтому сам себе задай вопрос, что ты своим стилем хочешь выразить, сказать окружающим и жизни? И хотел ли бы ты видеть людей такими и почему?

Ксения Лубинская

о, Карл Лагерфельд!
я бы офигела, если бы увидела в метро, например, парня так одетого.
очень круто, по моему. я за))

Сергей Митришкин

А почему нет?
Подойдет.

Полина Сулавко

Конечно, если именно таким образом Вы захотите стать более уверенным в себе человеком, а можно пойти к психологу и стать им вовсе не из-за одежды

Ви
Виктория

да, да, да)