Ярослав Воронков

Какие они бледные поганки не ну Юморяне сегодня 5 грибов разных нашла попробуем сравнить вы какой гриб мне ближе Лисичка

Andrei Sergeihev

боровик, всем грибам полковник)))

Татьяна

Люди бывают на грибы похожи,
Знаю такого с некоторых пор,
Внешне приятель вроде бы хороший,
А на самом, самом деле чистый мухомор... .

Поезжай ка в Лихоборы
Там такие мухоморы,
Как солдаты на посту,
Мухи дохнут на лету!!! .
Так жадно мухи его жрут,
Что просто давятся и мрут.

и Вам скажу, как кулинар и повар-
Весь фокус, как их правильно готовить... .

закинь в кострюлю старые носки, желательно затертые до дыр.... добавь грибы и не забудь залить все это пивом... а в конце варки добавляем один пшик дихлофоса и получаем умопомрачительный коктейль;)) )

Алексей Зорин

Они бледные-бледные, поганые-поганые... и воняют! Но лоси их любят!