Вадим Ванхельсен

какой профиль окон из бюджетной серии лучше. варианты кбе, рехау, проплекс или еще что...

варианты кбе, рехау, проплекс или еще что...

Ульяна

Поверь, что очень многое зависит не от профиля (ну конечно если уж он не совсем Г. . типа новотекса) , а от качества сборки (сварки) конструкции. Ориентируйся на заводское производство. Если найдешь КБЕ заводское, не сомневайся в выборе. За дешевизной не гонись, чтобы через год не корить себя за сэкономленные пару тысяч.