Руслан

Какая из этих двух моделей смартфонов samsung лучшая и в чём разница между этими двумя моделями?

samsung galaxy s2 и samsung galaxy s2 plus

Лилия Бахитова

Лучше без "плюса". "Плюс" тока в плеере . Урезали хорошо, даже стекло не оставили и заменили на полимерное стекло (пластик) . По корейской логике и минус это "плюс" если что ...

Нина

samsung galaxy s2 лучше потому что процесар мощней

Светлана Архипова

Всё одинаковое. Разница лишь в некоторых функциях и нескольких добавленных приложениях.

Рустам Мирзоев

samsung galaxy s2 лучше. S2 plus урезан в памяти и чем-то еще.

Лискачев Дмитрий

Samsung galaxy s2 лучше, потому-что проц улучшенный и батарею почти что в 2 раза дольше держит, но каких-то координальных отличий нет

Владимир Додонов

А я Вам вообще Самсунг не советую) LG лучше!

Татьяна Мартынова

все сказано! но я бы советовал НТС

Ivan Levashov

Лично мне больше нравится без плюса.

Олег Андрейченко

Я особой разницы не вижу.

Соколова Юля

Я вообще не люблю Самсунг.

Андрей Александров

Они почти не отличаются.