Дашулька Щербатых

можео ли скачать текст из компьютера на телефоен самсунг Е2232?

Сергей

да, можно под него ява книгу сделать, например с помощью программы рид маньяк (по английски название)
потом на флешку готовые ява файлы закачиваете, и устанавливаете на телефоне, вставлять можно любой текст, главное чтобы формат был тхт (ну например скопировать текств блокнот и сохранить в этом формате)