Светланка Гончаренко

Совместимость женщина-телец (1966)рождённая в год огненной лошади и мужчина-скорпион (1965)рождённый в год кролика

Александра Тершинова

65-й год - это год Змеи... Деревянной... если только он не родился в январе.. .
Лошадь, а тем более Огненная, весьма эгоистична и любит лезть поперек батьки в пекло. не советую пытаться управлять своим гибким и медлительным избранником.. . лучше прислушивайтесь к его пожеланиям, старайтесь поддерживать его во всем.. . быть помощником, соратником, его зампотылу.