Тома Гроздова

Как вы относитесь к религие Ислам? Лично я заметил большой рост мусульман в Европе судя по новостям. Я отношусь нейтрально

мне мусульмане не мешают.

Я Такой нет, я атеист.

Я такой- а ты сам то воспитанный? Может для них ты такого же мнения?

Папуас некрещеный да мне насрать на рождество. Может они и правы кстати

У них религия мощная.

Sheryl Keltso

Все до поры до времени. Папы того нет но все осталось

В Великобритании фанатики из запрещенной исламистской группировки развернули масштабную кампанию агитации против Рождества. Они намерены распространить по всей стране тысячи плакатов с утверждениями, что именно празднование Рождества повинно в подростковой беременности, абортах, сексуальной распущенности, а также изнасилованиях, педофилии и других преступлениях, пишет газета The Daily Mail.
[Мусульмане потребовали извинений от Бенедикта XVI
Руководители мусульманских организаций потребовали извинений от Папы Римского Бенедикта XVI. Их недовольство вызвали слова Папы, в которых он проводит связь между исламом и насилием. В ходе теологической лекции в университете Регенсбурга Папа упомянул историческую правду, что Мухаммед призывал к насильственному распространению веры.

Эльвира Исабекова

Резко отрицательно.

Людмила Туркова

Мусульманин детектед.

Сан Саныч

Вот что надо христианам у них позаимствовать,
так это - дисциплину.

Ольга Ким

Я отношусь не очень хорошо за их нетерпимость к другим верующим и излишнюю жестокоть.

Катерина Клеймёнова

Отрицательно, т. к. это религиозно-идеологическая учение, организованное по принципу тоталитарной секты. Для мусульман все, кто не разделяет их убеждений, враги, которых надо уничтожать тем или иным способом. А в Европе увеличивается количество мусульман за счёт приезда из мусульманских стран. Европейцы думают о себе, что они терпимые, а мусульмане знают, что европейцы дураки, т. к. цель мусульман не принимать законы и обычаи хозяев, а навязать свои законы и обычаи