Le
Lena

помогите юридически грамотно составить письмо предложение

письмо предложение, такого текста: сложность предоставления услуг возрасла, в связи с этим предлагаем увеличить стоимость оказания услуг с размера 145 р на 165 р ...и заключить дополнительное соглашение об этом, как это юридически грамотно сформулировать?

Алексей Коченов

что значит стоимость услуг возросла? договором предусмотрено, что вы имеете право увеличивать его цену на основании ваших "сложностей"?