Ольга Зайцева

ваз 2108, 88 год, на ходу с документами, слегка ржавая. цена 10 тыс рублей - не слишком дорого?

Михаил

нормально

Анастасия Головина

продаете или купить хотите
если продаете то нормально
а если покупаете то дорого

Ев
Евгений

Слегка ржавая снаружи, а внутри? Арки сто пудов пальцем проткнутся)) Бери, будет хобби ковыряться с ней, вместо других занятий))

Юлия Максимова

красная цена

Александр Сам

Ну если только слегка, то нормалек...

Лена-Алена Еленова

Где? Купить? Продать?

Юл
Юлия

а кто платит старый хозяин чтоб забрали тогда нормально

Алексей Свет-Ясный

если на ходу, то не далеко. За такие деньги только на запчасти.

Asatur Ichmelyan

Продешевишь - 20 ей цена - малолетки по весне с руками оторвут, у меня такая же, но вся гнилая, заводится через раз - предлагали 20 ку недавно, но мне фляги возить на ней...