Наська Ловчикова

Не могу снять деньги с яндекс карты, что делать?

После того как я указываю сумму, которую хочу получить, на экране появляется надпись "операция не может быть выполнена в данный момент" хотя на счету яндекс денег у меня имеется достаточная сумма для снятия. Подскажите в чем проблема пожалуйста.

Любовь Яковлева

Попробуйте в другом банкомате. Например, в Сбербанке (хотя бы потому. что Яндекс Деньги принадлежит ему) И проверьте, кратную ли сумму вы вводите. По-моему, там 1550, например, нельзя. Сумма, кратная 10. И проверьте еще раз счет в ваших Яндекс деньгах, мало ли.