Роман Платонов

Помогите найти номер тел. человека г. Тула! Всем привет!помогите найти найти номер телефона человека из г.Тула!Знаю ФИО!

Ев
Евгения

Попробуйте посмотреть здесь. Правда, сайт платный, а информация может оказаться устаревшей лет на 10: я на этом сайте находил своего друга, умершего несколько лет назад, и его предпоследнее место жительства.

На сайте nomer.org, который вообще-то получше, Тулы нет.