Тамик Валиев

люди подскажите в каком городе можно купить однокомнатную кв тыщ так за 800

Ирина

Вот в Новошахтинске 2 шку продают но газа нет это тыс 60 надо подключиться они за750 продают мои квартиранты

Ольга

года полтора назад в перми за такие деньги трёшку взять можно было

Дина

все,что дальше от центра от Москвы ( на любой перефирии можно) города вполне нормальные В поволжье можно

Максим

Долларов? Евро? Белорусских рублей?