Вячеслав Павлов

Приснился пожар к чему это?

Приснилось, что загорелось здание моей работы (во сне было незнакомое здание) , было очень большое пламя, но без дыма. Никто не пострадал, меня немного огонь задел, но мне было радостно.

Ekaterina Vinokurova

Огонь имеет очень много значений... В Вашем случае, Вас ждет небольшая сумятица, очень много будет зависеть от Вашей реакции, но Вы выйдете победителем...

Alen4Ik *

Ну, может на работе вы готовитесь к какому-то шуму (действие, наверно хорошее все-таки) , и оно состоится.

Наташа Чернова

Именно пожар без дыма снится к неожиданному счастью, а участвовать в тушении пожара - новая работа