Кирилл Суворов

уважаемые видящие, скажите пожалуйста смогу ли я до замужества осуществить все мои планы касающиеся моих родителей?

какой будет муж? и во сколько лет я выйду замуж (я планирую лет где то к 25-30)?

Лю
Люба

До замужества не сможете - будет нужна помощь мужа. Муж отличный, красивый, умный, обеспеченный, творческая личность - но не так скоро, как хочется.

Алексей Симонов

Эх.. .
Ты уверенна, что это кто-то знает?
Наивная еще! В один миг все твои планы будут разрушены любовью!

Oleg Burkevich

Как планируете, так и произойдет

Маргарита Зяблова

Даже представляю, что ты задумала насчет них :)) Пожалей их.