Вячеслав Соловьев

есть такие, кто сам раскрыл в себе какие-то способности? и как?)

Анастасия Лебедева

Способности уже у человека заложены, кто то их раскрывает (то есть практикует) а кто то держит в замороженном состоянии.. . А вообще это вопрос двух мнений Одни трактуют что самое главное потомственность, другие что самое главное это стремление и желание.. . Мое мнение это и то и другое.. . Но сильней всегда не потомственность, а наработанность - проверенный факт.. . Потомственность если ее не поддерживать она вырождается, тогда как человек постоянно практикующийся собирает громадный опыт и только потому что ему нравиться, а не потому что на него переложили так сказать обязанности.. . Так что конечно есть тут и те и другие люди - очень много хороших людей которые вам помогут, а есть и бестолочи которые мнят себя кем то а простой практики даже не прикасаются (так сказать теоретики).. . Все равно даже если самоучка рано или поздно придется познать какую либо школу.. . Так как нужно все ваши знания вложить в некую оболочку и разложить по полочкам, а иначе это выглядит как хлам...

Ев
Евгений

Ну как? Тренировкой. Если знаешь что хочешь развивать

Но сначала нужно получить общее представление о тонких мирах и оккультной "анатомии" человека

Серёга Добров

Я, например. Я не знаю... Просто проснулся и захотел заниматься магией. С 4 лет практикую.