Алексей

будут ли в ближайшие 5 месяце поездки?

здравствуйте! в ближайшие месяцы, а конкретно июнь-август планируются 2 поездки, очень важные и нужные для меня! но к сожалению, не все получается пока что, кое какие обстоятельства на в мою пользу, да и на половину поездки зависят от другого человека. Я понимаю что все в наших руках, но уверенна что звезды никогда не врут. Была у астролога в декабре, она дала мне краткую характеристику 2013 года, и пока на мое удивление все сбывается, обстоятельства складываются именно так, как астролог мне сказала. Про поездки не спрашивала, так как просто еще их и в планах не было. Вот прошу помочь мне, уважаемые астрологи. Всем огромное спасибо! Мои данные 13.03.1992 Екатеринбург время- 23.40

и просьба, те кто считает астрологию фигней, не комментировать вопрос, а так же тех кто просто хочет высказать свое мнение типа- все в ваших руках, зачем вам это, верьте в себя и т. д. , не у Вас, собственно спрашиваю, вопрос адресован только астрологам!!!!

Да
Даша

вероятность реализации твоих планов меньше 10 процентов, в настоящее время ты делаешь ошибку за ошибкой, и не осознаешь их.. . и в чем ...