Алексей Анищенко

правила поведения в ДК.

Скажите пожалуйста, можно ли в ДК заходить посторонним людям. Ну тоесть свободный ли там вход. ? Вот я например после школьной уборки на их же территории хотела помыть руки, так меня даже не порог не пустили с криками выгнали. Правильно ли это?

Ка
Карина

Каждый вахтер в ДК считает себя пупом земли и поэтому как себя ведет. Как вариант, надо было просто плюнуть на стекло и пойти домой.

Женя Белякова

Конечно это правильно что вахтер выгнал, надо хотябы прийти типо за чем нибудь а потом типо ты не нашла и уходишь а сама к примеру руки помыть. а если просто так прийти руки помыть конечно любой будет кричать