Александра Терюшкова

Можно ли окорочка жарить на нерафинированном масле?

Влад Борщевский

Нерафинированное разное бывает. Если нормальный производитель - ничего с ним не будет. Всю жизнь на нём и жарю.

Антон Сычев

Можно, не смертельно, но не нужно. Оно горит и вкус будет не очень.

Игорь Окулов

дело вкуса- у нас полно нерафинированного - нормально с ним все едим.

Ирина Колкова

я без масла жарю, от них и так много жидкости выходит, попробуй без масла, хуже точно не будет.

Shamil Mamatov

Вкус будет лучше, но вонь на весь дом. Нерафинированное масло лучше лить в салаты...

Ivan Levashov

Зачем? В окорочках хватает своего жира

Ася Дмитроченко

Технически - да.