Александр Моисеев

зачем нам есть полезную еду если есть кока кола. чипсы. канфеты. спрайт... (и т. д.)

Ек
Екатерина

Вот именно, ешьте их побольше. Так и процент нормальных людей повысится, а остальных мы как нибудь захороним.

Иван Маркин

Чтобы жить без боли в желудке, печени, поджелудочной железе. И чтобы не называли жирным, толстым, хомяком. И так далее.

Олег Журавлев

и чем они полезны

Татьяна Опарина

Да, уж точно что-то зажились мы на этом свете, а поедая чипсы, да попивая колу тихонько отправимся восвояси к господу Богу на небеси....

Ки
Кирилл

Кушай на здоровье. Будешь метр с кепкой, если сидя.

Ольга Шилькова

чтоб не стать жирными и помещаться в седения в общественных местах (в отличие от пендосов), чтоб быть здоровыми и оставлять за собой отличный ,,генофонд,,, чтоб не умереть в 30 лет от инсульта и инфаркта и прочее. Хоть иногда и можно выпить колы и съесть чипсы, но если эти продукты входят в ежедневный рацион-печально закончится.

Милена Илюшина

Кока-кола, чипсы, конфеты и спрайт вообще не еда. Ими что, можно наесться и получить из них необходимые организму витамины? Лучше это всё заменить сухофруктами и орехами.

Женя

Ну элементарно это вобще то. Задумайтесь для чего мы едим!! ! Чтобы организм мог хорошо функционировать, для этого он из пищи получает все питательные вещества, витамины, минералы, клетчатку. А если есть фаст фуд, то что организм возьмет для себя? НИЧЕГО!! ! Вы посидите на такой вот диете на чипсах и коле, и потом не удивляйтесь, что волосы выпадают, голова кружится, жир на боках, язва образовалась в желудке и т. д.