Алексей Семин

Как бы вы повели себя в такой ситуации??

Вы переезжаете на своей машине железнодорожные пути, на заднем сиденье спит ваша мама. Ну колеса авто застревают в яме. Тут из за поворота вылетает товарняк и мчится на вас на всей скорости. До столкновения секунд 5-6. Ваши действия?

Ив
Иван

Я никогда в неположенном месте ж\д пути не переезжаю.. .
А как бы вы повели себя в такой ситуации: Вы сидите возле своей мамы, а она вдруг перестает дышать?

У меня, кстати, была ситуация с товарняком - я переходила дорогу с коляской... до сих пор мороз по коже: а если б я тогда упала...

Ри
Ринат

Ну, придет же в голову такое на ночь гляди.. .
Идите спать, ради Бога....: -)

Lydmila Timashkova

смешная ситуация, напиши мне в личку, угу?

Юлия

Ору, бужу маму и выскакиваю одновременно из машины

Риита Радикова

Странно) Нормальная мамаша врятли попросит незнакомого человека датьь еёребёнку захавать обкусанную хавку
Но если всёже попросили - я б отдал - я ж не жид )