Ал
Алена

Замерзнет ли щенок двух мес . на улице при тем. 0 , -1 ?

В не отапливаемой будке? Соседи приобрели щенка и сразу в вольер, не холодно ли ему будет? Алабай .

Вирус Касперского

рановато его выселили на улицу! даже если он взят со двора, ночью он спал у мамки под пузом в теплой компании однопометников.

Den Koptsov

Лучше не пробовать дайте окрепнуть,

Михаил Кузнецов

Конечно замерзнет еще рановато ему мерзнуть: -)

Mustafa A

Зачем так мучить щенка? Простудится, болеть будет. Если бы их там куча была, или мать грела. У него еще не та шерсть, чтобы самостоятельно согреваться. И что за люди? Ни черта ведь в живых организмах не понимают.

Яна Олейник

окрепнет сначала

Анна Адылова

Нет, алабаю нет .

Иван Петухов

Если не замёрзнет, то наверняка сможет простудится; Вам что нужна хронически больная больная собака? -Каким местом думали когда приобретали?

Юлия Козулина

Для двух месяцев, конечно, рановато мерзнуть даже алабаю Он же еще ребенок и может простудиться.

Александр

Думаю, что и при ниже температуре не замерзнет.

Mike

у всех жывотных есть механизым самарегуляции. .
(и терморегуляции тожэ)

Юр
Юрий

лучше не надо

Николай Охрименко

Протянуть удлинитель, поставить небольшой обогреватель, не вентилятор, а батарейного типа, накидать рядом плотных тряпок, воспрос будет исчерпан, аналог мамкиного пуза.

Oleg

Холодно не будет. Но я бы не стала так рано но улице оставлять. Просто его может что то испугать и все свирепый дворовник не получится, мал еще что бы во всем увереным быть. С полугода нормально у него уже чувство территории есть.