Ирина Вадим

Если землю частично засыпать опилками-будет ли расти бурьян?

Дмитрий Ткачёв

Однолетние сорняки (из семян) расти не будут, а многолетние корневищные - вьюнок, осот, горец и т. д. - пробьются и сквозь опилки.

Карим Ниязов

Если свежими, то долго не будет расти ни чего.

Дм
Дмитрий

Загубите землю на долго

Саша Хныкин

засыпайте осиновыми опилками

Денис Иванов

Вот тоже хочу до всходов травы проделать такую операцию, только слышал, что сначала надо укрыть газетами, а затем опилками или песком.