Андрей Постников

Как можно провести досуг с молодым человеком? а то очень скучно (

Екатерина Болотова

обычно занимаются секасом, если и это скучно попейте чаю, сходите в кино
а вобще то накой вам молодой человек если с ним очень скучно? найдите себе молодую девушку будет весело))

Св
Светлана

поиграй в камень-ножницы-бумага на раздевание.

Алексей Малеев

Пусть приходит со своим нотбуком - можно поиграт в какую - нибудь игрушку....))))

Наталья Незлобина

в кино сходите, на носной сеанс например)) ) а вообще с парнем скучно не должно)))