Ильсия

Подскажите, пожалуйста, запятые правильно стоят? - "Я не знаю, какая я, я знаю, какие у меня иллюзии. "

Спасибо! Особенное спасибо Invisible - я Вам поверю:)

Сергей Садовский

Я не знаю какая я, я знаю какие у меня иллюзии

Ек
Екатерина

Я не знаю (что? подчинение, придаточное изъяснительное ), какая я, я знаю (что? подчинение) , какие у меня иллюзии
правильно

Zarina Kobulova

Правильно.

Ль
Львёнок

Ставлю 5 баллов на ЕГЭ...

Ви
Виктория

правильно

Марина Заборовская

я не знаю какая я, я знаю какие у меня иллюзии, 2 тебе

Мария Паршина

Какие там 5 баллов, две запятые лишние. Первый ответ правильный. А может и ошибаюсь!

Мария Агамалян

Все правильно