Albert Kulumbetov

Можно ли выходить в туалет в школе во время урока? И имеет ли право учитель меня не отпустить?

Александра Азеева

Надо спросить разрешения скорее всего отпустит, но лучше всего сходить в туалет надо на перемене

Хасан Худояров

Когда меня не отпускали, я вставал и выходил сам. Манал я таких училок.

Юля Морозова

естественно можно, не отпустить не имеет права. Хотя если вы каждые пять минут бегаете, то возможно нужно будет предоставить справки, что у вас проблемы с мочевым пузырем или кишечником.

Сергей Романченко

Не имеет, но имет право сопровождать Вас до туалета и обратно. Ходить в туалет нужно успевать во время перемен. А на уроке терпеть надо.

bi
biach007

Илюшенька! Вроде как маленький мальчик писать хочеться! Потерпеть нельзя! Перед девочками не стыдно?

Михаил Костин

Можно, конечно

Агата Кузнецова

Обязан отпустить в туалет, чтобы ученику не обписаться или не обкакаться!