Светлана Бай

Что подарить родителям на 17 годовщину? постельное цветы не любят) на мероприятия не ходят) домашние люди)

Екатерина Сёмина

Если есть дача, то какую-нибудь газонокосилку или триммер.. . А если дачи нет, то какую-нибудь хлебопечку.

Ив
Иван

Значит, что-то для дома: пароварку или мультиварку, сушилку для овощей или фруктов, увлажнитель воздуха. В общем, что-то, что сделало бы их пребывание дома еще более комфортным.

Татьяна Маркелова

Чайный сервиз.

Ксю

Для домашних людей - красивые домашние халаты. Большие, уютные.. . Можно и тапочки к халатам в комплект.

Анатолий Милкин

может игру какую-нибудь, нарды там покер, будут сидеть дома и резаться