Александр Дианов

Помогите! Нужны лепестки роз из ткани. Где их можно купить в Нижнем Новгороде? либо интернет-магазины?

Очень нужны лепестки из ткани (( нигде не могу их найти.. . Если кто знает, подскажите, пожалуйста!))))

Я смотрела много мастер классов по изготовлению их из ткани. Эффект не тот ( Мне нужны именно такие лепестки как на покупных цветах.

Ал
Альпенгольд

купи ткань и сделай сама!