Паша

Как заполнить анкету на загранпаспорт если я работаю и учусь ?

Т. е. я учусь на вечернем, а днем работаю, оформлен по ТК РФ с трудовой книжкой. мне указывать, что я учусь или лучше не стоит... А если указать то печать мне какую надо с места работы или учебы?

Eleonora Strelina

Заполняйте анкету на загран. паспор на основании записей в трудовой книжке. Про учебу указывать не надо, это относится только к студентам дневной формы обучения. Заверить анкету необходимо по месту вашей работы.

Вася Петин

В анкете место учёбы указывается только если учитесь на дневном отделении.

Пётр Коколо

указать надо. и справку возьми с института. и работу указывай. сейчас придираются ппц как. сама переписывала много раз

Александр Павлов

я указывала и работу и учебу, печать ставила на работе