Ксюша Андреева

В какую европейскую страну лучше всего поехать?

Нур Алмаматов

В ту, которую лично Вам интересно посетить и на поездку в которую у Вас есть деньги. Ведь у людей и вкусы разные, и финансовые возможности. а Вы о своих ни слова не сказали...

Жа
Жанна

Зачем? На пляжный отдых - Испания или Греция. Если экскурсии, то тут от интересов зависит. Самые-самые для экскурсий - Италия, Франция, Испания, Чехия, Германия.

Если недорого и хорошо, то Чехия или Венгрия.

Гена Туманов

Мне очень нравится Греция. Сказочно красивая, теплая, с чистым морем, приятные, доброжелательные люди, очень вкусная кухня, а сколько исторических памятников! И еще обожаю Швецию и Норвегию! Очень красивые, безопасные, чистые страны, с высочайшим уровнем жизни, где все удобно, натуральные продукты, очень приятные люди, очень честные. На дорогах нет пробок, на окнах нет решеток, нет заборов, магазины без продавцов.

Жора

россия

T@
Tpogreban @mail.ru

В Португалию

Василий Нестеров

Какие твои интересы и сколько денег можешь потратить????))))

Роман Евменов

В любой стране есть что посмотреть.
Поэтому сначала нужно вопрос конкретизировать. Акцент на отдых или достопримечательности? Хотите шоппинг (извините за выражение) или позажигать.. .
Вариантов много.
И, естественно, как с финансами?

Затирахин Дмитрий

Моя любимая страна для отдыха - Испания! Особенно острова- Майорка и Канары

Наталья Никишина

Франция, Испания, Португалия. В Португалии посетите мыс Рока, западная оконечность Европы.

Наташа Метельская

Смотря зачем...

Александр Агапов

Смотря, какие у Вас интересы. ( ну и вопросик)!!!

Дима Пирский

в чехию в прагу.