Марина Абакумова

Как заказать аппартаменты в Турции

Nastyonka Danilova

Попробуйте на сайте Букинг . ком или по старинке в Туристическом агенстве

Валентина Калайгерда

Я никогда не лезу на сайты и не плачу карточкой. Я просто хожу к одному и тому же проверенному специалисту в турагентство. -Скупой платит дважды.

Нур Алмаматов

Booking.com Вам в помощь...

Екатерина Широкова

А я периодически лезу на сайты, плачу карточкой, причем и я, и отель чувствуем себя хорошо, дважды еще платить не приходилось. Просто на том же букинге предложение размещения гораздо обширнее.

На
Надежда

Я арендовала в прошлом году в компании Тусета