Алексей С.

авиабилеты в Болгарию - Софию.. . вылет из Латвии.. . кто знает недорогие?!

Петрович .

странный вопрос с родины Air Baltic - главного лоу-костера на территории ex-USSR 🙂

136 евро в одну сторону вроде вполне бюжетно

Юлия Морозова

Эйр Болтик в Софию из Риги не летает. Позвоните в агентство по продаже авиабилетов-это же бесплатно. Все сайты-такие же агентства только работающие он-лайн.

Алексей Белый

Поищите на aviasales - один из луших сайтов по дешевым авиа-предложениям. Если дата не сильно важна, можно найти наиболее дешевый билет по календарю низких цен.