Оксана

Страховка для финского шенгена подходит для испании? в агенстве сказали что страховка только для скандинавских стран.

Алёна Калинёва

Страховку почитайте. Есть общая страховка на все страны Шенгена, есть национальная.

Алексей Фанат

Читайте условия страхования, которые Вы получили вместе с полисом. Там всё написано. Да и в полисе должна быть соответствующая отметка.