Людмила Фоменко

посоветуйте заводного русского металла, хард-кора :))))

Таня Винокурова

Русского, к сожалению, посоветовать много не могу. Попробуй Kalmah - Principle hero, They will return, The blind leader; Ensiferum - Little dreamer, Iron; Equilibrium - Der ewige sieg и другие; Winterstorm; Deviant Syndrome - Entire cosmic elements; Darkest our - the tides; eluveitie; pendulum - self vs self; made of hate - on the edge; climhazzard - web of lies ( русский по-моему) ; pagan reign ( русский ), АРИЯ - Воля и разум, раскачаем этот мир, т. д. ; Алиса - Родина, Небо Славян; Кино;

Ольга Синенко

не сильна в современной терминологии, но моя дочь слушает Слот, Стигмату, Аматори. . ;))

Алексей Бацких

психея, стигмата, аматори, 50 креон 50