Денис Кондрат

Если есть кто с города Сланцы (Ленинградская область) подскажите, где здесь можно найти РАБОТУ????

Anastasia Bambola

Не рассматриваете ли себя как мастер ногтевого сервиса. Если это востребовано в городе Сланцы - отучим Вас дистанционно. Можно найти себя не только в Салоне, но и как выездной мастер. Будут вопросы - пишите.
Посмотрите ссылку на сайт.

Танечка

А вы там давно живёте? и какое направление поиска рассматриваете?