Александр

Замещение места той, которая была в декрете.

Пришла на работу в декабре на должность Экономист, офис - менеджер по совместительству. С окладом 16550 р. По пол ставки одного и другого. Отработала 4 месяца. И тут нежданно негаданно приходит девушка, которую я и замещала. С заявлением на то,чтобы приступить к работе с 15.04.13. Т.е. в понедельник. принесла сегодня. Мне ничего не говорят, какая моя дальнейшая судьба. Но суть в том, что если она выходит, она становится экономистом, либо совсем за меня. Если она будет экономистом, то моя зп будет 11200 р. без налога. Это не деньги. Плюс ко всему заись поменяется в трудовой на офис менеджера. И сами посудите, была была экономист, а вдруг стала офис менеджер, грубо говоря понизили. А для меняя важна именно запись экономиста. Что делать я не знаю. И вообще меня же должны были предупредить, что она выходит. Ничего такого не было

конкретный срок, на который меня взяли в договоре не указан

Слава Вмф!!!

не должны были вас предупреждать, из отпуска по уходу за ребенком можно выйти или уйти обратно на свое усмотрение

Егор

Смотрите трудовой договор, Если там указано что договор заключен на Неопределенный срок, то на ваше место взять друго человека пока вы работаете не могут.
А в трудовую пусть напишут экономист, какая им разница, в компании экономистов может быть хоть 10 человек

Катерина Небольсина

Раз в трудовом договоре не указан конкретный срок, то можете обжаловать действия работодателя в трудовой инспекции своего региона.

Чу
Чулпан

Вы пишите, что работаете по совместительству, договор по совместительству прекращается с выходом на это место основного работника. Поэтому Вам лучше поискать работу по специальности экономист по основному месту работы

Инна Смирных

Если вы приняты на время отсутствия основного работника, то с ее выходом вас обязаны уволить