Витаминка

какая польза для Украины от получения кредитов МВФ?

Сергей Безносенко

Получить и "поделить" деньги. А думают как отдать пускай уже будущие поколения. Тимошенко "заняла", а Янукович не отдаёт (как пример).

Елена Пустовалова

взять 100 отдать 150

Антон Грибанов

прежде чем спрашивать на русскоязычном сайре не пробовал поинтересоваться у украинцев, а интересно ли им это? потом у россиян интересуйся !

Рыжая Пушистая

МВФ не дает кредиты "просто так", обычно выдачу кредита обусловливают целым рядом обязательных к выполнению рекомендаций. Как правило, в таких случаях, рекомендации МВФ "несовместимы с жизнью". Так что украинцам можно посочувствовать...