Алена Пажетных

таблетированый ккофеин при сжигании жиров помогает нормально? какие эффекты, как принимать?

Vip

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!