Владимир

помогите, с чем носить? не могу понять, с лосинами не красиво, да и сджинсами как то... посоветуйте или фото? прошуу

стоят новенькие, не знаю с чем одевать (

Юлия

С узкими чёрными брюками и короткой курточкой.

Елена Зимина

только с классическими брюками

Надежда Моисеева

Так они с любой оеждой будут нормально смотрется! И с юбкой, и с джинсами и с лосинами!

Ек
Екатерина

С брюками или юбочкой.

Маргарита Романова

Пора вспомнить что женщины ходят в юбках ...
Дымчато-черные колготы +эти туфли + юбка карандаш (если фигура позволяет, если нет то обычную )
P.s ультрокороткую и джинсовую не одевай ни при каких обстоятельствах 😨