Михаил Чухнин

В GTA 4 после миссии "That Special Someone" поступает странный звонок от Packie и ничего не происходит

В GTA 4 после миссии "That Special Someone" мне звонит Packie и произносит такую речь " I've got a grieving mother to look after, i don't want to worry about you not kidnapping some guido bitch like ypu've been asked to do"

ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? ? понять не могу, на карте ничего не отмечено, ничего не происходитПомогите пожалуйста

Байрам

Приедь и убей его к чертям.

Кристина Валевач

У меня тоже после миссия "That Special Someone" и звонит Packie, а Нико говорит попозже и ничего нет миссии, что делать?