Уколов Константин

какое платье больше нравится? ? фото

девушки, какой из этих моделей больше подойдёт на торжество для замужней девушки? или они все плохи?

Алексей Шувалов

на торжество я бы второе выбрала

Галина Плёнсак

Все как то не очень

Sergei

на торжество для замужней девушки? это значит надо в платья наряжаться как бабуся? на мой вкус, все платья скучные и мрачные...

Наталья

третье

Ан
Анна

Первое или третье

Виктор Березовский

эти не для торжества

Kate Zhivetina

первое.
второе откровенно пошлое . третье-летнее в стиле сафари.

Макс Цорионов

первое нравиться.. . но смотря какая у девушки фигура и смотря какое торжество

Данчик Макарова

вообще мне чем-то первое понравилось.
и еще третье.
но на торжество - никакое не подойдет

Римма Ким

третье

Ев
Евгений

третье я бы одела

Ев
Евгения

Третье. Только я бы цвет поменяла

Елена Коптелова

Второе повеселее, первое и третье мрачные по цвету. Особо в них не повеселишься.

Морсик

первое

Дарья Белявская

О, они все ужасны, честно говоря ( Хотя туфельки у всех троих довольно симпатичные^_^